29.01.2020 г. открылась выставка персональных работ Н.А. Шеина и С. С. Щегловой. Супруги Николай Александрович и Светлана Станиславовна являются потомственными художниками – у Светланы отец Щеглов Станислав Леонидович, а у Николая дядя Шеин Николай Федорович знаменитые художники Самарской области, которые также, как и они состоят в Союзе Художников Самарской области. Членство в этом союзе обязывает их постоянно принимать участие в областных выставках, а также организовывать персональные выставки. Несмотря на большой опыт, рассказывают художники, они все также волнуются и переживают, когда происходит отбор работ на выставки. Основные жанры, которые представлены на нашей выставки - это пейзажи (работы Николая) и натюрморты (работы Светланы), однако есть одна картина исключение – это анималистическая живопись, на которой изображены фазАны.

персональная выставка7

персональная выставка